Список форумов Международный инвестиционный форум Международный инвестиционный форум
Инвестиции | Международное сотрудничество | Коммерческая недвижимость | Бизнес-консалтинг

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПАРТНЁРЫ ФОРУМА:   Компания "Евроконсалтинг"        TWL Contrado GmbH        Ассоциация "Частные инвесторы Украины"

Обзор Simformer (RU)

Кто заказывал вывеску? Как не нарваться на жуликов?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Международный инвестиционный форум -> Технологии поиска партнёра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusik2223

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Кто заказывал вывеску? Как не нарваться на жуликов? Ответить с цитатой

Заказать вывеску – ответственное мероприятие. Нужно поверхностно разобраться в деталях, чтоб сделать заказ. Это как покупать дверь или диван или евро-окна или пылесос или автомобиль... Что-то для тебя лишнее, а что-то крайне важно! А с вывеской нюансов оказалось тоже много + нужно понимать что заказывать и как это потом обслуживать.
Это я все теперь понимаю. У меня опыт такой был. Заказал вывеску, все оговорили, договор подписали, обозначили сроки, оплатили деньги. А контора левой оказалась… Пропали они. Ну мы их нашли!!  Начали дожимать. Оказалось, после кризиса концы с конца никак не сведут. И производство и люди есть, а денег нет. Мою предоплату на долги спустили. Простил я их по доброте душевной, но, говорю, сделайте нормально!
…Сделали…..Уже год прошел, я уже столько денег в эту вывеску внес! То не горела постоянно, разбирались долго почему, оказалось эти придурки с электрикой там такого навертели!!! Слава Богу пожар не случился! А первый снег выпал, так у меня декоративный козырек отпал, который они крепили. В общем, много проблем было.
Скажите, как подобрать рекламно-производственную компанию, чтоб гарантированно специалисты были и все сразу правильно сделали? Вот на сайтах все хороши, и портфолио обширное, красивое и пишут вроде грамотно, однако помню прошлый опыт, у тех тоже все «зашибись» смотрелось…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel123k

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулся с похожей проблемой. Потом оказалось, что среди знакомых есть специалист. Он как посмотрел мою вывеску, столько мне всего рассказал в чем меня ..... одурачили..... В этом производстве оказывается очень много подводных камней есть, которые не специалисту не видны. Поэтому рекомендация моего знакомого была обращаться к проверенным конторам. В тоже время, говорит, что "по знакомству" тоже казусы бывают, это как машину другу продать или доктора посоветовать.....часто можно попрощаться с хорошими отношениями. Но не всегда все так печально, конечно..
Gabur74

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в выборе рекламной компании очень много нюансов и подводных камней. И никто никогда Вам не даст нужный совет. Сам когда-то работал в рекламе и знаю что это такое. Недавно заказывал вывеску и оформление витрины. Подрядчика нашел через этот сайт http://www.expert-viveska.ru/ . Там написано, что проверенные фирмы. Мне все понравилось и времени не нужно много тратить на изучение интернета.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Международный инвестиционный форум -> Технологии поиска партнёра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: