Список форумов Международный инвестиционный форум Международный инвестиционный форум
Инвестиции | Международное сотрудничество | Коммерческая недвижимость | Бизнес-консалтинг

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПАРТНЁРЫ ФОРУМА:   Компания "Евроконсалтинг"        TWL Contrado GmbH        Ассоциация "Частные инвесторы Украины"

Обзор Simformer (RU)

почему у нас в стране нужно доказывать, что ты не верблюд?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Международный инвестиционный форум -> Юридический форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazanis

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: почему у нас в стране нужно доказывать, что ты не верблюд? Ответить с цитатой

Я столкнулся со следующей проблемой: при продаже моей квартиры, когда все было согласованно и документы лежали на проверке у нотариуса, выясняется, что в нотариальной базе данных на человека с моим ФИО наложен арест имущества Артемовским судом. Помимо ФИО в базе никакой другой информации не указано (ни года рождения, ни номера дела). Ориентировочно арест был наложен в 1984 году. Мне ничего не оставалось как поехать в Артемовск, в районный суд, с запросом нотариуса на предоставление уточняющей информации. Там обращался к нотариусу, которая заносила эти ФИО в базу. Она сказала, что дело в архиве. Был в архиве - дела не нашли вообще (перерыли все ближайшие к 1984 году года). Мой нотариус в Днепропетровске заявляет, что без справки о том, что этот арест имущества не на меня, я никогда не смогу продать свою квартиру. получается замкнутый круг и я должен доказывать, что я не верблюд... Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации, чтобы я смог продать квартиру? (ведь я преступлений не совершал, а дело не могут найти чтобы это доказать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Международный инвестиционный форум -> Юридический форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: