БИЗНЕС-ИММИГРАЦИЯ В ГЕРМАНИИ

Содержание

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ СЕМИНАР

«ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И БИЗНЕС-ИММИГРАЦИЯ В ГЕРМАНИИ»

Дата проведения: 03 марта 2012 года, г. Киев

Организаторы: ООО Компания «Евроконсалтинг» и ООО «Международный информационный консалтинговый центр»

В международной практике немецкие фирмы пользуются репутацией надежного партнера. Германия является наиболее привлекательной страной в Европе для развития внешней торговли и расширения рынка сбыта продукции.

Для Украины и других стран постсоветского пространства Германия уже давно является важнейшим экономическим и торговым партнером. Как владелец немецкой фирмы, вы имеете больше шансов в развитии деловых отношений в Европе. По причине нестабильности политической и экономической обстановки в странах СНГ, многие европейские предприниматели остерегаются работать с предприятиями этих стран напрямую. Основав в Германии фирму, вы могли бы использовать ее потенциал, в том числе и как связующее звено между предприятиями Запада и Востока.

Цель семинара – дать участникам четкое представление о возможностях ведения бизнеса в странах ЕС и поделится практическим опытом комплексного решения задач, связанных с выходом компаний из СНГ на европейский рынок, оптимизацией и защитой бизнеса, поиском капитала и объектов инвестирования.

К участию в семинаре мы приглашаем собственников предприятий, генеральных директоров, директоров по развитию бизнеса предприятий, частных предпринимателей - всех тех, кто хочет создать собственный бизнес за рубежом и в частности в Германии.

Открытие бизнеса в Германии предоставляет ряд преимуществ для его учредителей, которые дадут возможность перейти на качественно новый уровень предпринимательской деятельности. Это не только прямой выход на европейские рынки, но и гарантия безопасности Ваших инвестиций, возврат НДС в течении месяца, возможность получения кредитов в европейских банках, возможность получения вида на жительство для учредителей и членов его семей с дальнейшим правом получения гражданства ФРГ.

Семинар проведет юрист компании «Евроконсалтинг» - Крейдин Сергей, имеющий более 10-летний опыт работы в Украине, Германии, Казахстане - Юридическая фирма «Юрек-Сервис», Адвокатское бюро «Wieland Huettner», ТОО «Almaty Consulting Group», в том числе более 6 лет работы на территории Германии. Специализируется по вопросам юридического сопровождения бизнеса, договорной и исково-претензионной работы на территории Украины и ЕС.

В ходе семинара будут рассмотрены организационно-правовые формы немецких предприятий, порядок их регистрации, управление деятельностью, существующие в законодательстве предпосылки для получения вида на жительство для ведения бизнеса в ЕС.

Программа включает:

1. Условия создания предприятий в Германии

- Организационно-правовые формы
- Особенности регистрации представительств (филиалов) иностранных фирм
- Условия создания предприятий различной организационно-правовой формы
- Процедура создания предприятий

2. Деятельность предприятия

- Начало работы «по шагам» для всех видов предприятий
- Помещение под офис (Купля-продажа, Аренда, Ипотека, Альтернатива офису – Tagesbüro)
- Виды деятельности и регламентирование работы предприятий с различными видами деятельности. Лицензирование

3. Налогообложение


- Налогообложение доходов от источников в Германии
- Возвращение налога на добавленную стоимость в Германии

4. Вид на жительство в Германии для предпринимателей


- Существующие в законодательстве предпосылки для получения вида на жительство для ведения бизнеса в ЕС
- Отличия служебной визы и вида на жительство
- Продление вида на жительство, неограниченное разрешение
Вниманию заинтересованных программой семинара!!!


Рассмотрим предложения по тематической части семинара и предварительным вопросам к докладчикам.

Стоимость участия:

• 750.00 грн. без НДС (единый налог) - за одного участника при оплате на СПД-предпринимателя на едином налоге.
• 900.00 грн. с НДС - за одного участника при оплате на ООО на общей системе налогообложения. Для второго и третьего участника скидки – 3 % и 5% соответственно.


В стоимость входит: информационно-консультационное обслуживание, альбом материалов по тематике семинара, кофе-брейк, обед, обсуждение докладов и обмен мнениями с лектором.


Семинар является информационно-консультационной услугой; расходы на оплату участия в семинаре относятся к составу расходов, которые учитываются при расчете объекта налогообложения (п.138.10.2-г Налогового Кодекса Украины). Каждый участник семинара получает бухгалтерский комплект – оригиналы документов: договор, акт, оригинал счета, копии свидетельств, а также сертификат об участии в семинаре.

Контакты организаторов в Киеве:
Телефон/факс: +38 (044) 222-89-30

 

Пресс-служба
Компании «Евроконсалтинг»
www.ek-ua.com

 

 

Организатор

 

 

 

 

 

 

о компании | контакты | инвестиции | маркетинг | право | учет и аудит | инвесторам
All rights reserved. Consulting Company Euro (Ukraine-Deutschland)
tel./fax: +38(0432) 69-94-52
E-mail: info@ek-ua.com
Website design creation from WDS Design Group